и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
Stinger S500 ST
Поддержание сертифицированного режима POP™ моделью радар-детектора Stinger S500 ST сказывается на увеличение вероятности приема коротко-импульсных сигналов Ultra-K-диапазона и Ka диапазона. Применение инноваций в технологии приема и распознавания сигналов позволило расширить диапазон радиосигналов радаров и видео-фиксаторов. Рабочий принимаемые диапазон оборудования варьируется в диапазонах X, K и Ka, Ultra-X и Ultra-K, POP, а также «Short Pulse» (K) и «Instant-On». Сигналы лазера в радиусе 360° и сигналы системы VG-2 так же попадают в рабочую зону оборудования.
На дисплеи красного или синего цвета обозначается тип принимаемого сигнала. Использование функции звукового воспроизводства сигнала, позволяет обозначить тревожный сигнал простым звуковым воспроизведением, голосовым воспроизведением или совсем отключить звуковое сопровождение.
Чувствительность прибора разграничивает два режима восприятия сигналов: «Город» и «Трасса». Габариты радара равны 109 мм x75 мм x36 мм. Используя кронштейн с присосками, детектор удобно крепится на лобовое стекло или при помощи липучки крепится на панель приборов.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU