и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
Stinger C303
Интересная модель радар-детектора Stinger C303 является отличным дополнением внутреннего дизайна автомашины. Небольшие размеры (100 мм х 67 мм x 30 мм) и небольшая масса (107 г) отлично сочетаются с функциональными возможностями оборудования. Аппарат осуществляет работоспособность при перепадах температуры от -30 до + 70 °C.
Антирадар направлен на определение радиосигналов современных радаров, действующих в диапазоне К, Ка, Х и поддерживающих режимы Ultra-K, Ultra-X, Instant-On, а также направлен на определение сигналов лазерных радаров в радиусе 360°. Вывод полученной информации осуществляется в звуковом и визуальном оповещении. Визуальное отображение, так же как и звуковое, конкретизирует тип принимаемого диапазона и силу восприятия. Яркость светодиодного дисплея и сила звука может быть отрегулирована через меню настроек. Режим обучения позволяет производить все настройки радар-детектора с возможностью автоматического сохранения настроек. При последующих включениях аппарата не требуется повторное настраивание функций антирадара. Антирадар поддерживает два режима работы: режим город и режим трасса.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU