и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
Радар-детектор Star X41
Радар-детектор Star X41 сконструирован с целью улавливания сигналов различных приборов для измерения скорости. Базовые диапазоны частот, свойственные данному прибору - X, Ultra-X, K, Ultra-K, Ka, а также режимы «Short Pulse» (Ka) и «Instant-On» («На вскидку»). Модель антирадара способна фиксировать даже импульсные лазерные сигналы длиной от 800 до 1100 нм в секторе 360°.
Аппарат оснащен светодиодным точечным дисплеем на базе 8 диодов и трех цветов. Яркость дисплея регулируется согласно степени освещения в салоне и времени суток. После включения антирадара, происходит его автоматическое тестирование. Водитель имеет возможность настроить прибор в три режима – обучение, тишина и город. Предусмотрено звуковое оповещение. Звук регулируется по усмотрению, вплоть до полного отключения.
Приобретая радар-детектор Star X41, покупателю автоматически предоставляются базовые комплектующие, которые входят в набор - кронштейн с присосками для крепления на лобовом стекле, кабель питания от бортовой сети, предохранитель и адаптер для гнезда прикуривателя, инструкция на русском языке.
Прибор рассчитан на функционирование при температуре от -30° С до +60° С.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU