SilverStone F1 SOCHI Z

 9720 руб
Онлайн оплата
 

Внимание! Перед оплатой уточните наличие на складе


 

Обзор радар-детектора SilverStone F1 SOCHI Z



SilverStone F1 SOCHI Z является обсолютно обычным радар-детектором, который ничем не выделяется среди антирадары производимых на этой же платформе других марок. В нем отсутствуют тонкое отключение частот в диапазоне «к», что не позволяет ему иметь нормальный фильтр против помех, а так же частотомер. По нашему мнению цена на данный детектор завышена на 20%.

Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z


Мнение эксперта

Новая модель SilverStone F1 Sochi Z по факту ничем по работе не отличается от предидущей Monaco S. Сигнатурная функция якобы дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. По заявлениям производителя Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п. Sochi Z определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее. В теории нам уже 3 год твердят следующее: «Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ», но на деле все без изменений. Сигнатуры доступны во всех режимах работы устройства, кроме самого тихого режима Город 3. 


На видео показан уровень его работы против треноги «СКАТ», которая в 2018 году массово пришла на смену устаревшим «Криса» и «Арена»



Важно! При работе в сигнатурном режиме идут пропуски по большинству измерителей Скорости , а те, что принимаются, как и прежде очень сильно теряются в дальности. В общем режим полностью бестолковый и даже опасный в условиях трассы. Если же вы собираетесь пользоваться радар-детектором SilverStone F1 Sochi Z в условиях города Москва, то ввиду отсутствия в столице мобильных измерителей Скорости (для измерения Скорости в Москве используются только стационарные Стрелка и Автоураган) вы смело можете включать этот «чудо» фильтр, но как только покидаете МКАД, где сразу через 200 метров уже стоят треноги СКАТ сразу же выключайте его, иначе штраф вам гарантирован. 

Имейте ввиду, что оповещение голосом о модификации (названии) измерителя Скорости не несёт абслолютно никакого толку, достаточно лишь знать тип камеры для принятия решения (Камера контроля Скорости, Камера стоп линии светофора или же Камера выделенной полосы). Более того очень часто Производители не успевают за службами, которые меняют камеры местами и эта функция ещё и вводит пользователя в заблуждение (вчера был автоураган перед которым достаточно было сбросить скорость за 50 метров, а сегодня уже на его месте стоит Кордон например, который измеряет скорость за 150 метров. Это как пример опасности данного режима, которым стали до кучи комплектовать практически все Производители свои приборы. Будьте стороны , ведь невнимательность может привезти опять же к штрафу. 


К сожалению производитель не реализовал в своей внешне новой модели ничего из реально нужного и полезного, частотомер например или же умную базу данных координат постороннюю на 4-х точках, при которой детектор не будет оповещать вас о встречных и параллельных камерах при движении по мостам и развязкам. Из преимуществ по отношению к прошлой модификации с индексом Monaco S можно отметить только датчик освещённости работа которого оставляет желать лучшего. 

В целом детектор справляется со своими задачами, но вот цена уже серьезно завышена и себя не оправдывает. Как никак, а доплатив 700-800 уже можно взять начальную модель от Omni с более лучшей дальностью приема и возможностью тонкого вырезания частот внутри диапазона «К», частотомером и кучей других умных режимов и функций. Либо же приобрести начальные модели Street Storm, на HSP платформе стоимостью 6-7 тысяч, котоые по дальности будут такие же, как SilverStone F1 Sochi Z. 

Технические характеристики указанные производителем

Приемник24,150 ГГц ± 100 МГц. Диапазон X10,525 ГГц ± 50 МГц. Диапазон Ku13,450 ГГц ± 50 МГц. Диапазон Ka34,700 ГГц ± 1300 МГц. Приемник сигнала (радиоканал)супергетеродин. Обработка сигнала (радиоканал) цифровая. Поддержка режимов Ultra-K, POP. Детектор лазерного излученияесть, 800-1000 нм. Угол обзора лазерного детектора 360°. 3 режима город и режим Трасса, Режим SMART. Отключение отдельных дтапазонов.  Функция Обнаружения комплекса «Стрелка» (мобильный и стационарный), Обнаружение радаров типа «Кордон», Обнаружение радаров «Мультирадар» (Robot, Jenoptik Robot), Обнаружение комплексов контроля средней скорости (Автодория), Обнаружение радаров типа «Крис», «Арена», Обнаружение радаров типа «Кречет», Обнаружение радаров типа «ЛИСД, АМАТА», Обнаружение СКАТ-П и ОСКОН - не заявлено. GPS, Защита от обнаружения VG-2. Память настроек. OLED дисплей, Регулировка яркости, Регулировка громкост, Голосовое оповещение, Отключение звука, Автоприглушение звука. Вес 121 г, Размеры 68 x 101 x 28 мм.  Крепление на присоске. Потребляемый ток 225 мА, Рабочая температураот –20°С до +70°С Бесплатное обновления По + база камер на сайте производителя. Провод питания с доп. слотом. Страна производитель Корея, Гарантия 12 мес.






.

.

.

.






Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.

Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам по тел.: + 7 (495) 922-78-68 без выходных с 9-20 часов , по московскому времени.

С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU



  1. admin    
    Соня,

    По порядку (взяв инфу из инструкций расшифровываю):
    Видео Снимали в реалиях города и хотели проверить работу приборов с фильтрами в городских условиях на скат. В городе ведь трассу никто не включает.

    Первый заезд в лицо.
    1. По шоуми кто-то говорил нам, мол стоял режим ОТ и радар был деактивирован. Бред = На видео видно что режим АС. В меню скорость АС = 0 км/ч. (но это уже не доказуемостей по 0 км/ч).
    2. Силвер стоял в режиме С1. Город 1.
    3. Омни в режиме Авто, так как города в нем нет. Мин чувствительность по-моему до 30 км/ч была (Точно уже не вспомню). Cas был включён.

    Второй заезд в спину.
    1. Шоуми. ОР отключился как только скорость 40 км/ч набрали и радар переключился на АС. Рядом с радаром проезжались на 50-55 км/ч. Реакции 0. Проехали и радар переключился сразу на 60 км/ч в АТ. Проехали 200 метров после и Реакции 0. Далее этим же кадром не останавливаясь развернулись и снова ОР, АС, АТ радар переключался автоматически от мин до трассы по чувствительности и снова сработка только перед радаром в лицо.
    2. Силвер. Режим С1 без сигнатур. Реакции 0. Этим же кадром развернулись и поехали в лицо в режиме с1 перед ним пикнул просто в диапазоне К.
    3. Омни. Был в Авто. Пищал после ската ещё 200 метров.

    На видео если внимательно смотреть все можно увидеть, что я сейчас написал.

    При включении режима трасса увсех трёх испытуемых дальность каждого увеличится пропорционально. Если соберёмся делать тест дальности в режиме трасса, то все аппараты включим в трассу, а ваши предложения Omni оставить, как есть в авто, а сильвер ваш в трассу переключить = приберегите для своих текстовых «правдивых тестов» в журналах за рулём, Авторевю и пр.
  2. Соня    
    Цитата: admin


    1. Все верно, правда вам колит глаза в виде реальной демонстрации работы сигнатурного режима.


    Там на тесте в каком сигнатурном режиме вы едете? В Город 1? На дисплее горит C1 - это самый тихий режим, с массой фильтров. Это не режим для детекта маломощных мобильных радаров. Вы бы хоть Трассу поставили для чистоты эксперимента.
  3. Андрей    
    Хорошо определяет скорость. Работает как хочет. То пищит везде, то молчит. Лазер только метров с 10 или вообще молчит. Треноги так же. Камеры стандартные можно и с Навитела отслеживать. А засады-треноги в 10% сминает только в притык. остальные 90% ... Вообще не видит — ни у зеркала, ни на панели. Сильно греется даже зимой. Проще следить за соблюдением ПДД))))
  4. admin    
    Цитата: Евгений
    Вы серьёзно? Это что за кривой тест вы провели?
    А зачем комменты на ютубе закрыли? Правда глаза колит? Эксперт такой эксперт...
    Кто же тестирует и сравнивает радары с включенным GPS? Этот тест лишь показывает, что omni настолько туп, что не завися от вашей скорости он будет вам надоедать.
    А для чего вы берёте сигнатурник и с GPS? Не для того ли, чтобы он вам не надоедал, если нет нарушения?
    Вы читать инструкцию пробовали к тому же sochi z?


    1. Все верно, правда вам колит глаза в виде реальной демонстрации работы сигнатурного режима.
    2. Коменты закрыли, чтобы чушь подобную вы и ваши друзья не несли про якобы фальсификат и что радар работает хоть и на дисплее ничего до последнего не моргает. При чем здесь gps , если радар ваш пискнул за пару метров до измерителя в сигнатурном режиме на Скорости 0 км/ч, что говорит о выключенном gps круизе по Скорости (у всех 3 радаров)) = не идиотничайте.
  5. Евгений    
    Вы серьёзно? Это что за кривой тест вы провели?
    А зачем комменты на ютубе закрыли? Правда глаза колит? Эксперт такой эксперт...
    Кто же тестирует и сравнивает радары с включенным GPS? Этот тест лишь показывает, что omni настолько туп, что не завися от вашей скорости он будет вам надоедать.
    А для чего вы берёте сигнатурник и с GPS? Не для того ли, чтобы он вам не надоедал, если нет нарушения?
    Вы читать инструкцию пробовали к тому же sochi z?
: Имя
: Пароль
Самые популярные11
Дарим максимальные скидки всем подписчикам YouTube Instargam
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 
Omni RS-551
12790 руб.
Silver Stone F1 Sochi PRO
12990 руб.
Omni RS-550
8790 руб.
Neoline X-Cop 7500s
9990 руб.
Neoline X-COP 9200
22990 руб.
SilverStone F1 S-BOT
18450 руб.
Sho-Me Quattro Signature
8490 руб.
SilverStone F1 SOCHI Z
9720 руб.
TOMAHAWK APACHE S
12900 руб.
Sho-Me Combo Drive Signature
11900 руб.
Sho-me COMBO SMART SIGNATURE
12300 руб.

 
 
Добавьте сюда продукцию из полного описания товара для сравнения по ключевым параметрам