и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
ParkCity RD-33ST
ParkCity RD-33ST
ParkCity RD-33ST это радар-детектор, который отлично подойдет как для города, так и для поездки по трассе. Отличительной чертой радар-детектора ParkCity RD-33ST является то, что он имеет функцию голосового оповещения, что позволяет водителям не отвлекаться от управления автомобиля, и, соответственно, повышает тем самым безопасность движения. ParkCity RD-33ST отлично определяет излучения всех полицейских радаров, в том числе и радар с фотофиксацией «Стрелка».
Радар-детектор ParkCity RD-33ST имеет ряд преимуществ, среди которых такие как неплохой дисплей, функция отключения диапазона Ка, распознает сигналы лазеров которые применяются в России и США, есть режим РОРтм, имеет зону покрытия в 360 градусов, есть сразу три режима «Город» , яркость дисплея при желании можно изменять. Среди прочего радар-детектор ParkCity RD-33ST имеет линзу с высоким коэффициентом усиления, есть режим энергосбережения и режим VG-2. Так же ParkCity RD-33ST имеет звуковое оповещение, как уже говорилось ранее и возможность выбора частоты лазера. К тому же, радар-детектор сохраняет все настройки, а это значит, что вам не придется заново перенастраивать его после отключения.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU