и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
Радар-детектор Crunch Silver Bullet выпущен в составе концептуальной серии антирадаров марки Crunch. Данная модель отличается многофункциональностью и ярким дизайном. Прибор улавливает сигналы практически всех радаров, которые используются полицией на территории СНГ. Рабочими диапазонами устройства являются: Х, К и Ka,Ultra X, Ultra K, POPтм и лазерные сигналы. Угол захвата лазерного датчика достигает 360°. Что касается такой удобной системы, как VG-2, следует отметить, что она тоже включена в перечень преимуществ прибора. Отличительной особенностью для данного детектора является опция автоматического отключения для продления срока службы батарей. Антирадар автоматически издает громкий звук и выключается, если не обнаруживает ни один сигнал на протяжении часа работы. Также возможно полностью отключить звуковое оповещение.
Устройство оснащено ЖК дисплеем зеленого свечения, яркость которого адаптируется на индивидуальное усмотрение. Регулировка уровня чувствительности прибора осуществляется посредством двух режимов - ГОРОД / ТРАССА. Все настройки сохраняются автоматически. Дополнительно установлен электронный компас.
Приобретая радар-детектор Crunch Silver Bullet, вы автоматически получаете две батарейки типа АА, жесткий витой шнур питания от прикуривателя, кронштейн с боксом на 2 батарейки для лобового стекла, кронштейн без бокса для лобового стекла и на солнцезащитный козырек, две присоски для кронштейнов, инструкцию по эксплуатации на русском языке.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU