и антирадарам


ЛУЧШИЕРадар-дететкоры
ПРОЧИЕРадар-дететкоры
Cobra SLR 600 RU
Радар-детектор Cobra SLR 600 RU из новой серии Cobra Vedetta Ultimate Detection Systemsу показывает небывалые результаты в системах радарного и лазерного обнаружения.
Разработчики сумели увеличить на тридцать процентов дальность обнаружения радаров ГИБДД на расстоянии до 14 км. Теперь водитель способен адекватно и безопасно реагировать на сигнал, постепенно снижая скорость. Это одна из немногих моделей, которые не боятся таких мощных радаров, как СТРЕЛКА-СТ, ЛИСД, АМАТА, КОРДОН, БИНАР. Дизайн устройства спроектирован на пятерку - спортивный стиль, 2,4-дюймовый цветной TFT ЖК-дисплей. Антирадар удобно фиксировать и использовать в салоне автомобиля благодаря многоосевому шарниру и кронштейну с присосками для лобового стекла. Дисплей Cobra Vedetta SLR 600 RU поворачивается на 270 градусов по вертикали и 60 градусов по горизонтали. Меню и голосовое оповещение представлено на русском языке.
Базовая комплектация включает: антирадар Cobra VEDETTA SLR 600 RU, инструкцию на русском языке, шнур питания, поворотный кронштейн, липучки для крепления на панель автомобиля.
[xfgiven_3-interesnye-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_2-obschie-rezhimy-i-funkcii]
[/xfgiven_4-prochaya-infa-i-specifikaciya]
Полезные материалы по теме
Информация на сайте не является публичной офертой, определенной статьей 437 (2) ГК РФ. Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и мнение редакции может не совпадать с вашим мнением. Производитель оставляет за собой права, без предупреждения изменить внешний вид и функциональное оснащение радар-детектора.
Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете задать их нашим экспертам без выходных с 10-18 часов , по московскому времени.
С уважением, Ваш эксперт по антирадарам на www.i-RADAR.RU